Духи Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Анна, опубликован пятница, 25 ноября

Анна пятница, 25 ноября Купи уже второй раз в этом магазине духи Marina De Bourbon Dynastie Mademoiselle. Духи настоящие. Мой любимый запах. Отличный сервис обслуживания. Из магазина сразу перезванивают и уточняют. Доставка курьером прямо в руки. Продукция настоящая. И подарки к заказу отличного качества (мне подарили маску для сна - хорошего качества, стильная). Так что я выбираю именно этот магазин из за увереность что получу то, что хочу и люблю. Если французские духи - значит получу именно их. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) суббота, 26 ноября Анна, благодарим Вас за отзыв. Компания MakeUp старается соответствовать высокому уровню обслуживания и всегда заботится о своих клиентах, предоставляя только качественные и оригинальные товары. Мы ежедневно проделываем большую работу, чтобы наши клиенты были довольны и наше сотрудничество было продуктивным и долгим. Ждем Вас снова.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б