Отличный магазин - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Ирина( Кропивницкий), опубликован пятница, 25 ноября

Ирина( Кропивницкий) пятница, 25 ноября Вот уже 4 года являюсь постоянным клиентом Мейкапа, а отзыв все никак не оставлю)
Спасибо, что вы есть. Всегда на высшем уровне!!!
Отдельное спасибо хочу сказать курьеру (Михаилу) г. Кропивницкий. Он у вас умничка (ему пообещала, что отзыв напишу))) всегда идет на встречу и доставляет заказ оперативно. Приятно с вами работать.
С ув. Ирина

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) пятница, 25 ноября Ирина, спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Важным аспектом работы с нашими клиентами есть удовлетворение всех потребностей и предоставления качественных услуг на всех этапах сотрудничества. Мы благодарны Вам за то, что многие годы являетесь нашим покупателем и будем делать все возможное, чтобы наша дружба длилась долгое время.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б