Такая же история - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Алиса, опубликован 25 сентября, 2016 год

Алиса 25 сентября, 2016 год У меня аналогичная ситуация была с поддельным парфюмом на этом сайте. До и после этого заказывала уходовую и декоративную косметику вроде бы все нормально (по крайней мере без видимого "палива")Так вот, заказала я мужу на подарок на новый год escentic molecula , при чем до этого они уже были у него и я чувствовала себя очень неловко когда открывая упаковку обнаружилась внутри странная бутылочка, со стертым штрих-кодом и кучей прочих признаков фальсификата видных невооруженным глазом. Внутри был обычный спирт, без никакого намека на что-то еще.В двойне обидно что купила я их по цене оригинала. Меня конечно долго уверяли что духи оригинал,потом что они просто в этот раз "раскрылись",(купленные в дьюти-фри почему то спиртом не воняли) потом начался настоящий цирк- на мою просьбу прислать какие-то документы или сертификаты менеджер сначала согласилась, но ничего не скинули. На следующие дни мне начали рассказывать что сертификаты у них на каких-то складах, а они закрыты... в итоге рассчитывая что я полный лох прислали мне сертификат из санитарно-эпидемиологической станции, мол образец не содержит вредных биологических веществ, где склопом написаны в одной строке все бренды (в общем-то понятно как он "делался",но не об этом речь). Я врач и прекрасно понимаю что сан эпидем станция явно не определяет оригинальность и качество парфюма, не ее это сфера деятельности). Предложила магазину поменять на оригинал либо вернуть деньги, они выбрали деньги (видимо оригинальных духов у них просто нет), но очень долго морочили голову "курьер не успел, ждите завтра итд" Деньги получила, но больше не покупаю он-лайн подобные вещи. НЕТ В УКРАИНЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ. И зря сайты портят впечатление о себе продавая подделки. 4 согласны, 4 не согласны

Гость (Украина, Київ) 29 сентября, 2016 год Написали такой якобы милый ответ автору, "мы ценим наших клинтов бла бла бла" и тут же выше посыпались пятизвездочные отзывы о супер качестве парфюмерии (чисто совпадение конечно)) от самих же себя и отметки "не согласен" под этим негативным отзывом... вот в этом весь make up, лицемерерие и вранье в чистом виде!
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год Спасибо Вам за Ваше мнение. Однако хотим заметить, что для нас очень важно знать мнение о работе нашего магазина, та как это помогает нам в улучшении сервиса и обслуживания.
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 26 сентября, 2016 год Алиса, спасибо, что поделились мнением о нас. Мы ценим любые отзывы наших клиентов, они подсказывают, что может смущать при покупке и позволяют нам сделать наш сервис лучше. Мы подняли историю Вашего заказа. Насколько понимаем, речь идет о покупке в декабре 2014 года. Хотелось бы, с Вашего позволения, поделиться нашим опытом и комментариями по данным моментам. Безусловно, не пытаемся показаться лучше, чем есть ситуация на самом деле, просто расскажем, что смогли сделать по данным вопросам:
1. Нас очень тревожит вопрос качества и оригинальности продукции. Этот вопрос является одним из основных для нашего магазина. Со дня основания Makeup мы тщательно отбираем поставщиков, сотрудничаем с официальными представителями брендов. Мы уверены в качестве продукции, которую представляем на сайте. Уверены настолько, что готовы при возникновении сомнений у клиента совершить обмен или возврат. Мы делаем это не потому, что в продукции есть проблема. А потому, что уверены в том, что проблемы нет, но бережем спокойствие наших постоянных клиентов и в ряде ситуаций идем навстречу. Поэтому, несмотря на то, что имели все доказательства оригинальности и качества продукта, мы и предложили вернуть оплату и забрать смущающий Вас аромат.
2. Действительно, Вам было представлено санитарно-гигиеническое заключение, подтверждающие качество данного товара, так как сертификатов качества или оригинальности на спиртосодержащую продукцию ни у одного реализатора парфумированой продукции нет, так как и нет документов подтверждающие оригинальность. Санитарно - гигиеническое заключение выдается официальному поставщику на основании сертификатов качества, которые предоставляет ему производитель. Санитарно-гигиеническое заключение является общепризнанным документом, который может предоставляться поставщиком реализатору для дальнейшей реализации товаров. На рынке Украины этот документ является признаком приобретения товара у официального дистрибьютора. Мы с удовольствием предоставили бы любые другие документы, подтверждающие оригинальность продукции, но, к сожалению, сами производители и их официальные представители не дают иных гарантий, кроме санитарно-гигиенического заключения.
3. Мы часто предлагаем заменить продукт, если верим, что данная замена полностью решит вопрос. Не предлагали заменить аромат, т.к. знали об особенностях парфюма Escentric Molecules и предполагали, что любой флакон, даже новая покупка в дьюти-фри может также вызывать сомнения. Дело в том, что в данной туалетной воде часть спирта составляет не менее 75%. Именно по этой причине при первом нажатии распылителя присутствуют ноты спирта, которые испаряются после первых 6-8 распылений. Но достаточно аромату отстояться некоторое время и он раскрывается в полной мере. Также особенность аромата от Escentric Molecules в том, что он не имеет конкретного запаха: он появляется и исчезает, он пахнет по-разному для разных людей и в разное время года, так как основан на простых молекулах. Его молекулы никогда не повторяют аромат, и по разному раскрываются в зависимости от температуры тела, помещения и одежды, времени года и личного восприятия аромата. Туалетная вода Escentric Molecules предоставленная в разных сериях имеет разные ароматы, возможно, ранее Вы пользовались другой серией и поэтому восприятие запаха было иное. Именно поэтому не были уверены, что замена аромата решит вопрос, поэтому и предложили возврат оплаты.
4. Ваш комментарий по поводу скорости работы службы доставки, мы приняли в работу и будем обращать внимание на данный момент. Была предновогодняя пора, поэтому мы были максимально направлены на то, чтобы вовремя доставлять заказы. Сейчас на сайте введены временные интервалы и усовершенствована процедура планирования загрузки курьеров. Наш клиент может выбрать ближайший точный интервал времени для нашего визита. Надеемся, такой подход будет более удобен и позволит решить проблему с временем доставки и в более загруженные предновогодние дни. Мы от всей души рады, что Вы остаетесь нашим клиентом. Надеемся, что в будущем будем только радовать Вас. Ваш, Makeup.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б