ЛОХОТРОН!!! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Янина, опубликован 14 сентября, 2016 год

Янина 14 сентября, 2016 год Каждый день на сайте следила за ценой на товар.Цена была 280-260Грн.(если заказ через личный кабинет).Писала коментарии,модираторы их коментировали и успешно удаляли.Зделала заказ,(Код товара: 25167)вернее не совсем,потому что связь перервалась,менеджер повторно не передзвонила,дозвонится повторно не смогла,так как настояная новая програма,что сайт передзваниваем самостоятельно,так и не передзвонили.Сегодне захожу товара,как бы нету в наличии,а был 235 грн.И думаете мне кто нибудь отправить товар за 235,это ведь не моя вина,что у них так все неорганизовано.За последнее время магазин испоганился на нет.Надоели подобные нюансы,а прочитав столько негативных отзывов и вправду стоит задуматся о покупке продукта. 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 29 сентября, 2016 год К сожалению, не можем опубликовать Ваш последний комментарий, т.к. он содержит фактически прямую рекламу конкурентов, чем нарушает правила публикации отзывов на портале. Хотим только повторить, что сохраняем за Вами возможность приобрести товар по зарезервированной цене. Сроки поставки зависят от нашего поставщика. Поставщиков других магазинов и цены там мы не властны комментировать. Гарантировать цены и качество товаров можем только в нашем магазине. В любом случае, мы поймем и поддержим Ваше решение и сохраним за Вами цену на товар для ближайшего заказа у нас.
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 14 сентября, 2016 год Янина, благодарим Вас, за возможность продолжения диалога в телефонном режиме. В ходе телефонного разговора, мы попросили Вас предоставить номер телефона, с которого Вы пытались оформить заказ и не получили обратного звонка. Но, по указанному Вами номеру не было зарегистрировано ни одного обращения на номера горячей линии. Несмотря на это, мы приняли Ваше желание сохранить цену на обсуждаемый товар, потому что очень ценим наших клиентов. Так как действительно, товара, о котором Вы писали, в данный момент нет в наличии, мы с Вами согласовали оформление ожидающего заказа на позицию по цене 235,00 грн. Как только у нас появится возможность закупить обсуждаемую позицию, мы с радостью предоставим Вам товар по указанной цене.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б