Продолжение истории "Мошенники", написанной 6 сентября - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Инна27617http://www.otzyvua.net/user/27617, опубликован 8 сентября, 2016 год

Инна 8 сентября, 2016 год Как я уже говорила ранее, получила от этой фирмы поддельный эклат за 707 грн. На следующий день мне стали звонить сотрудницы этой компании, дабы умилостивить мой праведный гнев. Сошлись на том, что курьер должен мне был вернуть деньги. И тут... о чудо...невероятное совпадение!! Все курьеры в г.Николаеве, по словам менеджера, неожиданно перестали работать. Что же делать говорит, расстроенный менеджер, как нам быть. А давайте говорит она, вы сами нам пошлете вашу упаковку, а мы вам потом через дней эдак..неизвестно.. вернем деньги. Мои слабые мозги среагировали конечно же отказом. Поэтому мне пообещали через две недели, как курьеры заработают:-))) вернуть денежки. Честно, такого наглого обмана еще не было в моей жизни. Поэтому, обращаюсь ко всем здравомыслящим женщинам, не покупайте тут парфюмерию, она дешевая и не качественная. Точно такие же подделки продаются во многочисленных ларьках и в разы дешевле! Не дайте себя облапошить! 8 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 9 сентября, 2016 год Инна, спасибо Вам за диалог. Компания MakeUp всегда относится с уважением и лояльностью ко всем клиентам. Мы очень дорожим Вами, как клиентом и не пытаемся уйти от решения возникшего вопроса. Действительно, в Николаеве временно закрыта наша служба доставки. Но мы не менее, чем Вы заинтересованы в решении сложившейся ситуации, по этому рассматривали все возможные варианты возврата стоимости товара. Вам был предложен вариант предварительного перечисления денежных средств на карту. К сожалению, от этого варианта Вы отказались. Обращаем Ваше внимание, что мы все же заинтересованы в быстром решении, по этому сегодня с Вами согласован новый вариант возврата денежных средств.
Elena Lev (Украина, Одеса) 3 октября, 2016 год Вот скажите, как аромат ДГ императрица может быть в Украине дешевле в два раза, чем на amazon.com? Вы продаете фэйки.. и люди все больше об этом узнают..
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 4 октября, 2016 год Наши цены зависят напрямую от поставщика, мы устанавливаем минимальный коэффициент наценки. Указанный Вами интернет-ресурс – торговая площадка, где свои товары предлагают не только Амазон, а и другие продавцы, которые за определенную комиссию от продаж получают право выставлять свои товары на данном сайте. Поэтому, у одного и того же товара может быть сразу несколько предложений, которые указывают различные условия доставки, оплаты и также указывают свою розничную цену на товар. Мы не в праве комментировать цены в других магазинах. Мы можем только стопроцентно гарантировать цены и качество на продукцию, которая представлена в нашем интернет-магазине. Мы на протяжении многих лет с ответственность подходим к выбору поставщиков и тщательно контролируем поставки, которые к нам приходят. Наши объемы закупок, логистика и минимальные наценки позволяют нам предложить оригинальную продукцию по приятным ценам.
Viola Sverdlova (Украина, Миколаїв) 8 сентября, 2016 год Мошенники одним словом! Жаль что не прочитали раньше отзывов, что фейки парфюмов высылают! Поддерживаю негатив в сторону этой компании. Я надеюсь что управа все-такие найдется на них.
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 9 сентября, 2016 год Спасибо за уделенное время и внимание к нашему интернет-магазину. наш интернет-магазин предоставляет только качественную и оригинальную продукцию. В случае, если у Вас возникли нарекания на приобретенный у нас товар, укажите Ваш номер заказа для идентификации Вас как нашего клиента. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б