Не работают опции "Уведомить о наличии" и "Следить за ценой" - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Дина, опубликован 7 сентября, 2016 год

Дина 7 сентября, 2016 год Доброго всем дня! Я делаю покупки в магазине "Мэйкап" уже больше года и хочу отметить очень внимательное и уважительное отношение к клиенту! Операторы умеют спокойно и вежливо решать проблемы, если в заказе пришел не тот товар, всегда перезванивают, если я прошу уточнить сроки годности позиций в заказе, а также делают приятные подарочки к заказу и на мой День Рождения! Спасибо, что Вы есть - с Вами приятно и удобно иметь дело! Всем советую пользоваться услугами этого интернет-магазина. Единственный минус - это то, что давно и уже хронически не работают опции в моем личном кабинете "Уведомить о наличии" и "Следить за ценой", что приносит мне определенные неудобства: приходится самой просматривать свой виш-лист в поисках доступных для заказа товаров, которых раньше не было в наличии, а также нужно самой следить за ценами - не подешевело ли что-нибудь. Все эти "просмотры" занимают лишнее время. Просьба наладить эти опции, чтобы уведомления приходили на мою электронную почту. 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 7 сентября, 2016 год Дина, благодарим Вас за то, что нашли время поделится впечатлениями о сотрудничестве с нами. Ваш отзыв вдохновляет нашу компанию для бесконечного усовершенствования. Мы обязательно учтем все замечания. Ваше обращения будет передано в соответствующий отдел для исправления ошибок.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б