Отзыв о работе магазина - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Надежда Павлова, опубликован 2 сентября, 2016 год

Надежда Павлова 2 сентября, 2016 год Недавно заказывала в магазине Make Up косметику производителя "GreenMama".
Продукцию эту знаю очень давно и пользуемся регулярно всей семьёй.
Результаты - превосходные!
Но отдельно хочу написать о работе магазина.
Звонок от менеджера (в субботу вечером!) пришел секунд через 30, после нажатия клавиши Enter при оформления заказа. В понедельник было уже все отправлено, ещё через 2 дня было все получено (г. Краматорск, Донецкой области).
Упаковка - выше всяких похвал! Все пробки были подстрахованы скотчем, а каждая единица была отдельно завернута в пузырчатую пленку!
Спасибо большое за добросовестную работу всему коллективу магазина MakeUp!

С уважением, Надежда.

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 2 сентября, 2016 год Надежда, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Нам очень приятно осознавать, что старания всех сотрудников компании замечают, и результат нашей работы доставляет Вам только одно удовольствие. Мы искренне хотим и на далее продолжать с Вами сотрудничать, доставляя качественные товары.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б