Хороший магазин - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Ирина23256http://www.otzyvua.net/user/23256, опубликован 9 августа, 2016 год

Ирина 9 августа, 2016 год Магазин классный, заказывала 2 раза. Все пришло быстро, товар был без изьянов. Довольна. Но хотелось бы немного более раскрытый асортимент товаров, часто те товары, которые хотелось бы не заявлены в этом магазине. 1 согласны, 3 не согласны

Инна (Украина, Миколаїв) 6 сентября, 2016 год Поменяйте копирайтера!! Смешно читать вашу липу!
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 7 сентября, 2016 год Инна, компания MakeUp работает на рынке Украины уже долгое время и сотрудничает со множеством клиентов, поэтому мы не нуждаемся в том, чтоб самим о себе писать отзывы. Мнение наших клиентов для нас очень важно и мы сразу же стараемся реагировать на все обращения, как и на Ваше.
Ответ представителя Makeup (Украина) 9 августа, 2016 год Ирина, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего магазина. Мы каждый день интересуемся потребностями наших покупателей, чтобы расширить ассортимент товаров и сделать обслуживание еще более комфортным и удобным. Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами. Хороших Вам покупок.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б