Разочаровалась в этом магазине - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Полина, опубликован 5 августа, 2016 год

Полина 5 августа, 2016 год Заказываю на мейк-апе товары уже давно, радуют цены, широкий ассортимент, скорость доставки. Но сегодня была неприятно удивлена несвоевременностью отправки заказа и хитрой системой раздачи подарков.
Мне на номер телефона в июле прислали смс о том, что при заказе до 02/08 я получу подарок, т.к. прошло 3 года с момента моей первой покупки. У сестры как раз день рождения в начале августа, поэтому 2 числа я заказала подарочный сертификат. 3 утром получила сообщение о том, что все есть в наличии и будет отправлено в тот же день. Не получив никакого сообщения, 4-го днем позвонила сама. Никто еще ничего не отправил, отправят 4/08. К слову, нужен мне сертификат на 5/08. Ладно, сертификат получила сегодня утром, но без какого-либо подарка.
Написала письмо на эл.почту с вопросом "а где же все-таки подарок?", получила ответ, что так как я изменила номер телефона при отправке заказа, подарок мне уже не положен. Но если я еще раз что-нибудь закажу с "правильного" номера телефона, тогда мне его вышлют.
Товарищи, что за бред? Я теперь в личном кабинете не могу изменить данных, не став при этом новым клиентом? Как-то некрасиво с вашей стороны обещать и не делать.
Не хочется менять магазин, но желание дальше что-то заказывать пропало.

Ответ представителя Makeup (Украина) 6 августа, 2016 год Полина, благодарим Вас за обращение. Подарки за год сотрудничества привязаны к Вашей истории заказов и изменить номер телефона Вы конечно же можете. Для того чтобы помочь Вам, в Вашей ситуации, ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б