Прекрасный интернет-магазин - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Мария, опубликован 12 июля, 2016 год

Мария 12 июля, 2016 год Мое пользование интернет магазинами началось именно makeup)
Я не доверяла интернет магазинам и вообще не делала покупки через интернет, но в 2015 году решилась купить тушь .. с тех пор очень уважаю мек ап)
Товар - разный и даже цены некоторые ниже нежели в магазинах.
Сервис - отличный. Менеджеры всегда вежливы, все подскажут и уточнят.
Доставка и курьеры - тоже на высоте.

Правда, был нюанс .. когда у меня был заводской брак с тушью. Но, я не в коем разе не пеняла на интернет-магазин. Но, узнав о таком, мне перезвонил менеджер, принес извинения за такой нюанс и сказала что к следующему заказу, не важно когда я его сделаю, мне будет отправлен бесплатно подарок.
Действительно, при заказе мне предложили на выбор в подарок одну из трех вещей. Мелочь, а приятно)
С удовольствием делаю заказы на этом сайте)
Удачной работы и довольных клиентов)

Ответ представителя Makeup (Украина) 12 июля, 2016 год Мария, благодарим Вас за обращение. Для нас действительно очень важно, что Вы являетесь долгое время нашим постоянным клиентом и высоко оцениваете роботу всех подразделений компании, как на уровне работы с клиентами, так и ценовую политику сайта. По поводу заводского брака туши мы рады, что Вы остались довольны решением вопроса. Надеемся на дальнейшее позитивное сотрудничество.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б