Интернет - Магазин СУПЕР - КЛАСС !!!!!!! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От ИРИНА, опубликован 12 июля, 2016 год

ИРИНА 12 июля, 2016 год МАГАЗИН + 1000...!!! Рекомендую ВСЕМ! Очень довольна и качественной продукцией и великолепным обслуживанием! Спасибо, что Вы есть! Низкий Вам поклон! С Любовью к Вам! Ирина 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 12 июля, 2016 год Ирина, благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы готовы каждый день совершенствовать сервис для того, чтобы Вы получали удовольствие от покупок в нашем интернет-магазине.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б