Отличный магазин - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Наташа Лукьяненко25579http://www.otzyvua.net/user/25579, опубликован 11 июля, 2016 год

Наташа Лукьяненко 11 июля, 2016 год являюсь постоянным клиентом более 5 лет, покупала много косметики и парфюмерии и в оригинальности сомнений у меня нет вообще. Я коллекционирую парфюмерию, и точно знаю что могу доверять магазину makeup. Отзывы что там подделки-пишут явно конкуренты. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые, и мне ооочень нравится опция при заказе что не нужен звонок подтверждение от менеджера! Тк я люблю долго спать, а интернет магазины начинают обзвон с 9 утра, и если не поднять трубку-можно не получить заказ, а на мейкапе с этим вопросом теперь все чудесно) Менеджеры не звонят, просто приходит смс и спокойно ожидаю курьера. Великолепный магазин, все сотрудники очень внимательные и вежливые. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 11 июля, 2016 год Наталья, благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Нам очень приятно знать, что Вы цените усилия, которые мы ежедневно прилагаем для того чтобы обслуживание на сайте было действительно качественным, и соответствовало ожиданиям наших клиентов. Ваш отзыв, еще раз убеждает нас в том, что очень важно не останавливаться на достигнутом а продолжать совершенствовать свой подход к более качественному обслуживанию. Нам очень приятно, что можем быть полезными для Вас.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б