Курьер - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 5 июля, 2016 год

Гость 5 июля, 2016 год Здравствуйте. Заказываю у вас второй раз. В первый раз всё прошло гладко, товаром осталась довольна и курьер мне попался хороший, внимательный и очень оперативный. Во второй раз (это было сегодня) товар в хорошем состоянии, но вот курьер подпортил настроение. Человек не воспитанный, агрессивный, срывается на крик. Кричал мне в трубку, что вот он стоит по нужному адресу, я его прошу пройти понемного вперед и завернуть за угол, начал орать: "Вы можете мне,б***ь, сказать куда мне идти?" Я ему объясняю, что это длинный дом и нужно пройти до конца и завернуть за угол. На что он мне,опять же на повышенных тонах, отвечает: "Вот так и нужно было сказать". Я конечно извиняюсь, и понимаю, что у человека ещё может быть куча других заказов + эта невыносимая жара, которая "плавит мозги", но, от "общения" с таким человеком, остался очень неприятный осадок. Я всё же буду продолжать пользоваться вашим интернет магазином, но очень надеюсь, что такого больше не повторится. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 10 июля, 2016 год Татьяна, нами была проведена работа относительно поступившего от Вас обращения, по вопросу, доставки Вашего заказа. Нам очень приятно что Вы проявили заинтересованность в совместном разрешении данной ситуации. Мы делаем все возможное, чтобы обслуживание в Вашем городе было еще более качественным и удобным. Нами было принято обоюдное решение, и Вы остались довольны результатом. Надеемся. что Вы и далее будете оставаться в числе наших постоянных покупателей.
Ответ представителя Makeup (Украина) 5 июля, 2016 год Благодарим Вас за предоставленную информацию. Ваше обращение уже передано для немедленного рассмотрения данного инцидента. Ожидайте пожалуйста звонка от менеджера по Вашему обращению.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б