доставка заказа - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 1 июля, 2016 год

Гость 1 июля, 2016 год Заказывала в вашем магазине неоднократно и была очень довольна, но в последний раз была проблема с доставкой заказа. Как оказывается, курьер может осуществлять доставку только с 13.00 до 14.00, что для меня неприемлемо, так как в это время я всегда нахожусь у директора и это не обсуждается. Почему такое условие не указано на сайте? Если это так, то, к сожалению, больше заказывать у вас не смогу.
Курьер говорит, пусть получает кто-то другой за меня. У нас в компании одни топ-менеджеры, которые не станут получать заказ за работника, который намного ниже их по рангу ("Не барское это дело").

Ответ представителя Makeup (Украина) 1 июля, 2016 год Спасибо за обращение. Доставка заказов нашим курьером осуществляется согласно разработанному маршрутному листу, в зависимости от адреса доставки. Для более детального рассмотрения сложившееся ситуации ожидайте, пожалуйста, звонка менеджера.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б