Благодарность за качественный товар и хорошую работу с клиентами. - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Людмила25365http://www.otzyvua.net/user/25365, опубликован 28 июня, 2016 год

Людмила 28 июня, 2016 год Очень хороший и добросовестный интернет-магазин в Украине, который дорожит своими клиентами и репутацией (таких у нас в стране не так уж и много, но они есть). Я сделала у них уже свыше 10 заказов. Всегда оперативно перезванивали и уточняли детали заказа, также оперативно отправляли. Всегда присутствует широкий ассортимент товаров (даже лимитки редких парфюмок и снятости, которых днем с огнем не найдешь в том же Брокарде). Доставка от 400 грн. на НП - бесплатная, курьером - тоже бесплатная. Насчет оригинальности товаров (брала и парфюмерию (полноразмерную и пробники - люкс и ниша), и профессиональные средства по уходу за волосами, и крема, и всякие мелочи для маникюра-педикюра) - сомнений никогда не возникало. То, что люди пишут, что аромат стал вроде бы каким-то не таким, так уже сто раз было сказано о директиве ИФРА от 2010 г. о запрете некоторых компонентов, в результате чего многие ароматы подвергли переформулировке (не в лучшую сторону), аромат может быть несколько отличаться в зависимости от партии и года выпуска, также никто не отменял индивидуальную посадку на кожу. Еще раз повторюсь - то, что заказывала я, было, несомненно, оригинал. Единственное, на что нужно обращать внимание, это сроки годности продукции. Ведь не вся продукция идет с понятными цифрами, некоторая имеет закодированные сроки. Один раз мне пришло средство для волос с истекшим сроком годности. Я написала письмо на их сайт, на которое они очень быстро отреагировали и предложили вернуть деньги либо обменять товар на другой. Я предпочла обмен. Все было очень корректно, никто не отнекивался, как это бывает в других инет-магазинах. Вот видно же, что магазин заинтересован в клиентах, а не пускает все на самотек. Это вызывает уважение и желание дальнейшего сотрудничества. Команда "Мейк-Ап" - вы молодцы, профи своего дела. Желаю Вам стабильных заказов, процветания и благодарных клиентов. 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 28 июня, 2016 год Людмила, благодарим Вас за особое внимание, которое Вы уделили нашему магазину. Нам очень приятно знать, что Вы находите на страницах сайта все необходимое для себя. Наша цель - не только предоставить Вам качественный товар, а сделать покупку выгодной и приятной. Мы всегда несем ответственность за приобретенную у нас продукцию. Действительно, некоторые бренды предпочитают шифровать данные о своем товаре с коммерческих соображений. По этому мы всегда готовы предоставить всю интересующую Вас информацию. Благодарим за Ваши пожелания. Команда интернет - магазина MakeUp, постоянно прилагает усилия для улучшения сервиса. Будем рады видеть Вас снова.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б