Больше не хочу - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Ольга18787http://www.otzyvua.net/user/18787, опубликован 27 июня, 2016 год

Ольга 27 июня, 2016 год Мой отзыв не опубликовали, наверное не хотят чтобы люди знали правду. Вы покупаетесь на отличный сервис, подарочки,скидки, быструю и бесплатную доставку, а на самом деле получаете дешевые подделки. Не ведитесь , ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!! 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 28 июня, 2016 год Ольга, нам очень приятно, что Вы нашли время и оставили свой отзыв. Для нас очень важно мнение наших покупателей. Принципом которым мы пользуемся на протяжении многих лет, является качество товара и что не мало важно качество обслуживание наших покупателей. Относительно Вашего комментария, Вам предоставлен исключительно оригинальный товар, так как мы изначально работаем на рынке Украины только с проверенными дистрибьюторами. Проверить и сравнить качество парфюма Вы можете самостоятельно, не в сети розничных магазинов, а на официальном сайте приобретенного Вами бренда, а также по штрих коду и коду партии, в которых хранится информация о данном парфюме. Относительно решения Вашего вопроса, у Вас действительно есть время на обращения в течении 14 дней с момента приобретения Вами товара. Ваше обращение было зафиксировано нами спустя 24 дня с момента покупки. В телефонном режиме менеджер предоставила Вам всю необходимую информацию, по раскрытию аромата. Ольга, для нас очень ценно сотрудничество с нашими клиентами и поэтому мы открыты к диалогу, и уверены что данная ситуация никак не повлияет на наше с Вами дальнейшее сотрудничество, так как нет оснований для сомнений в оригинальности приобретенного Вами товара.
Ответ представителя Makeup (Украина) 27 июня, 2016 год Ольга, спасибо Вам за обращение. Вы ценны для нас как клиент интернет-магазина MakeUp и нам важно прояснить возникший инцидент. Поэтому, нам не хотелось бы оставлять решение данной ситуации на таком этапе. Мы были бы признательны за возможность телефонного разговора с Вами для решения данного вопроса.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б