Разочарование - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 861

От Гость, опубликован 31 мая, 2016 год

Гость 31 мая, 2016 год В первый раз заказом была довольна - быстрая доставка до дверей, внутри был подарочек.

Решив заказать второй раз только с доставкой Укрпочтой, пожалела. Заказ был мною оплачен через интернет сразу же, менеджер сообщила, что доставка будет бесплатной. Сегодня пришла на почту, где оказывается, что мою посылку отправили наложенным платежом и я якобы должна оплатить всю сумму снова, а иначе посылки своей не видать. Менеджеры Светлана и Татьяна очень любезно выслушали мои претензии и пообещали урегулировать ситуацию.
После моего очередного звонка ко мне перезвонила менеджер Валентина и сообщила, что посылку свою (которую я уже видела на почте) смогу забрать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! Особых сожалений менеджер не выразила, разговаривала достаточно сдержанно и холодно, употребив даже фразу: "Это не наша вина". А чья, мне интересно? Плюс ко всему магазин не несет ответственности за то, когда я посылку получу, мне было сказано, что я сама должна заходить на почту и спрашивать, можно уже ее забрать или нет. Ну правильно, главное, что свое они получили.
Я все понимаю, что, возможно, их посыльный и перепутал что-то, указав наложенный платеж (но как мне сообщили, я не одна такая была), но репутация - это их интерес. Можно было бы предложить мне утешительный бонус или просто принести искренние извинения, а после разговора с Валентиной у меня было ощущение, что меня просто отфутболили.
Не самые приятные впечатления.

Ответ представителя Makeup (Украина) 1 июня, 2016 год Спасибо Вам за предоставленную информацию. Для того чтобы помочь разобраться в сложившейся ситуации, для нас очень важно, чтобы Вы предоставили номер заказа, и мы готовы к немедленному решению Вашей ситуации в индивидуальном порядке.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет