Лучший интернет-магазин косметики и парфюмерии. - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Юлия, опубликован 25 мая, 2016 год

Юлия 25 мая, 2016 год На сегодняшний день, пока еще очень мало интернет- магазинов, которые отвечали бы трем важным критериям, а именно: цена,качество, сервис!!!! Makeup.com.ua- полностью соответствует им. Я ему полностью доверяю и всем его рекомендую, Лучший магазин по качеству обслуживания (быстро и внимательно, включая подарки к заказам и бесплатную адресную доставку, что очень большая редкость в других магазинах), абсолютная оригинальность продукта (проверено не единожды) и самая низкая цена ( по сравнению с конкурентами в украине). А также постоянно расширяют ассортимент. Буду и дальше покупать все, только в этом магазине!!!! Спасибо всем за качественное обслуживание!!! 0 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 26 мая, 2016 год Юлия, спасибо Вам за доверие и выбор нашего интернет-магазина. Нам очень приятны Ваши слова и рекомендации. Мы всегда стараемся быть лучшими, совершенствоваться и радовать наших клиентов.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б