Курьерская доставка?? Серьезно? - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 5 мая, 2016 год

Гость 5 мая, 2016 год г. Житомир. Курьер хам, придумывает любые отмазки чтобы не привозить заказы если указанный адрес находится не в центре. Доходит даже до того, что он соглашается привезти заказ на указанный адрес, а потом: "случайно" ломается машина и не будете ли вы вообще в центре сегодня я бы отдал вам заказ там... То есть курьерская доставка распространяется только на центр города? Тогда будьте добры пишите об этом на сайте или указывайте при оформлении заказа!
К тому же, поразили слова курьера: ну у меня маршрут, если бы я знал что вы поменяете адрес я бы отдал напарнику заказ, он в том районе работает. А теперь вот что: при звонке на Мейкап и уточнения оператора о том сколько курьеров ездит по моему городу, оказалось что он один!!! ОДИН! Что за басни мне тогда рассказывают? Или я должна принимать заказы у мужика (напарника), который вообще не относится к работникам вашего интернет-магазина????
А еще сделайте нормальную систему смены адреса, потому что звонить операторам мейкапа, которые говорят, что адрес можно поменять сказав об этом курьеру, а потом после очередного звонка к ним заявляют что вы поменяли адрес и доставка будет только на следующий день, потому что поздно предупредили курьера о смене адреса, он же сам планирует себе маршрут. А как иначе? Или я экстрасенс и могу угадать номер курьера заранее ДО прихода смс с его номером? Или По вашему я коллекционирую смски от мейкапа с номерами курьеров? Курьеру трудно спланировать свой день так, чтобы пол часа оставалось на доставку заказов в которых поменяли адрес? Или курьер у вас пешком по городу перемещается? На машине, до 18:00 можно успеть весь город объехать десятки раз! Или если мой заказ не на тысячи гривен то его можно не везти вовремя?
"Спасибо" курьеру и оператору Мейкапа, за то что они не справляются со своими обязанностями. От вас я такого не ожидала.

Гость (Украина, Харків) 13 мая, 2016 год Та же история в Харькове.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин