Я огорчена качеством любимого аромата! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Оксана, опубликован 5 мая, 2016 год

Оксана 5 мая, 2016 год Заказала Lanvin Eclat D`Arpege тестер и ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ огорчена качеством.Запах стал немного другой,больше напоминает какую-то дешевку,а может в составе какой-то компонент заменили,нестойкий,выветривается буквально за пару часов.Раньше мне хватало несколько пшиков и аромат,и его послевкусие я ощущала на себе весь день(у меня также был тестер).Сейчас у меня 30 мл заканчивается,вот решила заказать на Мэйкапе,тем более акция была на тестера.Я,конечно,довольна работой магазина,всегда радуют подарками(хоть и мелочь,но приятно) и быстрой доставкой. 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 5 мая, 2016 год Оксана, благодарим Вас за отзыв. Относительно Вашего вопроса об изменении аромата. Действительно производитель имеет право вносить изменения в состав аромата, не уведомляя об этом потребителя. Иногда могут быть и другие причины, влияющие на аромат. Зачастую это может быть связано с составляющими компонентами, и временем выдержки эфирных масел или даже времени разлива. Иногда это может быть и изъятие самим производителем какого либо компонента, если он находится в списке запрещенных к использованию или уменьшая концентрацию ароматических масел. Причин, действительно, может быть много, но чтобы помочь Вам разобраться в Вашем случае, пожалуйста, укажите точный номер заказа в котором будет указана данная позиция, Lanvin Eclat D`Arpege тестер , если Вы приобретали ее в нашем магазине, и мы свяжемся с Вами для уточнения, относительно Вашей ситуации.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б