Мои впечатления о работе интернет-магазина - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Regina, опубликован 1 мая, 2016 год

Regina 1 мая, 2016 год Хочу сказать о том, что уже второй раз делаю покупку в этом магазине.Очень привлекает разнообразие продукции,кроме того очень порадовала быстрая доставка товара.Приятно удивила возможность выбрать подарок на мой вкус.Очень всем довольна.Хочу пожелать дальнейших успехов работе магазина!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 3 мая, 2016 год Регина, позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв . Мы вкладываем много сил для того, чтоб Вам, нашему дорогому покупателю, не только было приятно подбирать для себя продукцию из нашего ассортимента. Но и прилагаем все усилия, чтоб Вы смогли максимально комфортно получить оформленный заказ. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б