Лучший интернет-магазин косметики на Украине - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 24 апреля, 2016 год

Гость 24 апреля, 2016 год Отзыв в названии) Насчет подлинности на Украине всегда сомнения, но если уж покупать, то единственный магазин, где готова рискнуть и поверить что косметика оригинальна- это мейкап.
Доставка бесплатная кажется от 400 гривен, поэтому за необходимым (шампунь, бальзам, гель для душа и т п) в магазин не хожу. Периодически заказываю весь комплект. На следующий день заносят прямо в квартиру. Очень удобно
А также лично для меня огромнейший плюс- возможность собирать корзину неспешно, она не очищается Хоть месяц подбирай товар, он никуда не денется.
И также можно собирать у себя в аккаунте товары в списке желаний

Ответ представителя Shopster (Украина) 28 апреля, 2016 год Благодарим за комплименты нашему магазину. Мы стараемся оправдывать ожидания покупателей.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин