Хороший магазин,но есть нюансы с курьерами - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Ольга, опубликован 23 апреля, 2016 год

Ольга 23 апреля, 2016 год Уже лет 5 заказываю с этого сайта,всегда быстрая доставка и продукция оригинальная.И цены радуют,кстати+нравится то,что можно заказать тестер и ощутимо сэкономить.Только однажды 3 года назад был неприятный нюанс с ними-приехал курьер без сдачи,пока я с ним пыталась рассчитаться(мне пришлось оставить дочь 3 лет и спуститься с ним вниз,в магазин во дворе),он то ли забыл,то ли нарочно пытался доказать мне,что я дала сумму меньшую,чем на самом деле.Пришлось пересчитывать всю сумму выручки за заказы,"выплыли" как раз мои ровно 50 гривен,и даже при этом он пытался доказывать,что это его деньги(якобы чаевые с предыдущих расчетов с клиентами).Было очень неприятно,через пару дней я снова делала заказ и в примечании я указала,что хотела бы доставить посылку другим курьером.А прислали того же самого!Пришел он очень недовольный,разговаривал со мной хамски..Потом смотрю-а на бланке заказа напечатан тот мой комментарий по поводу попытки обсчета курьером,тут-то и стала понятна причина его поведения.Не заказывала у них потом с год,наверное. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 23 апреля, 2016 год Ольга, благодарим за Ваш отзыв. Мы с ответственностью относимся к замечаниям наших покупателей, так как очень ценим Ваше доверие. Поэтому всячески пытаемся усовершенствовать сервис интернет-магазина, исключая допущенные ошибки. Мы признательны Вам за достаточно долгое сотрудничество и уверяем, что подобная ситуация в дальнейшем не повторится.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б