Полное разочарование. Дешёвая подделка. - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Елена, Кривой рог., опубликован 15 марта, 2016 год

Елена, Кривой рог. 15 марта, 2016 год Заказывала на мэйк Ап первый раз . И как Оказалось последний. Заказала духи Армани Си тестер. До этого брала их в Брокарде, поэтому есть с чем сравнивать. Духи , которые пришли оказались дешёвой подделкой: запах отличается от оригинала, цвет тоже не соответствует и конечно же стойкости и шлейфа, как в настоящих нет вообще. Жаль потраченных денег ! Не рекомендую!! Обман! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина) 16 марта, 2016 год Елена, спасибо за отзыв. Ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера.
Ответ представителя Makeup (Украина) 23 марта, 2016 год Елена, относительно Вашего запроса на приобретенный у нас Giorgio Armani Si Eau de Toilette - Туалетная вода (тестер без крышечки) (100ml), мы попросили Вас выслать нам стандартную информацию, а именно фото флакона приобретенного на нашем сайте, со всех ракурсов, которые необходимы для детального рассмотрения ситуации. А так же фото парфюма данной серии, который Вы приобретали в розничной сети и остались довольны качеством. Но, к сожалению, на сегодняшний день информация от Вас так и не поступила. Потому обращаем Ваше внимание, что вышеуказанный бренд предоставляет разные серии парфюмерии, в частности серию Si, которая в свою очередь так же имеет свои подсерии, а именно: Giorgio Armani Si - парфюмированная вода, Giorgio Armani Si Eau de Toilette — туалетная вода, Giorgio Armani Sì Intense, Giorgio Armani Si White. Сравнивая серии классического Si и Si Eau de Toilette, акцентируем внимание на то, что по дизайну парфюмы очень похожи. Ключевыми отличиями являться цвет крышечки, раскрываемость аромата и незначительная разница в оттенке жидкости. Вы приобретали у нас тестер без крышечки, по которому крайнее сложно определить отличия не тестируя продукцию. Уверяем Вас, что мы очень ценим спокойствие наших клиентов, поэтому всегда рассматриваем каждый вопрос индивидуально, для того чтоб дать максимально точный ответ. Если у Вас остались нарекания относительно приобретенного парфюма, мы готовы вернутся к рассмотрению Вашего запроса, после предоставления запрашиваемой нами информации.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б