Система "лояльности" и хамство операторов - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 11 марта, 2016 год

Гость 11 марта, 2016 год Тупая система лояльности, пару месяцев назад сделала заказ на 1200 грн. Сегодня 11.03 зашла на сайт, хотела оформить другой заказ, мне предложили скидку: "Для постоянных покупателей на многие товары на сайте действуют специальные цены" если я уже покупала на 1000 грн. Я покупала, зашла в свой личный кабинет, а там заказа нет. Позвонила оператору, со мной говорили как с дурой: "Как вы не понимаете, если вы делали покупку просто на сайте, а не вошли в кабинет, заказ не считается". Что очень глупо так как мой телефон и имейл все равно фиксируется при заказе с сайта. То есть оператор видит, что заказ сделан одним человеком. На просьбу привязать заказ в мой кабинет, мне опять ответили "Конечно же нет", мол что за глупости. Результат - испортили мне настроение, и заказ соответственно я делать больше в этом магазине не стану. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год заказы фиксируются только через вход в лич каб.так везде.
Ответ представителя Makeup (Украина) 11 марта, 2016 год Благодарим за Ваш отзыв. Система лояльности нашего интернет-магазина, предусматривает изначальную регистрацию на сайте и последующее совершение покупок через свой личный кабинет. При оформлении заказов через личный кабинет в течении 360 дней на общую сумму 999 грн, до 10-го числа следующего месяца от даты последней покупки, присваивается статус постоянного покупателя, который дает возможность приобретать некоторые товары по специальным ценам. То есть перед оформлением заказа Вы используете свои данные и входите в свой личный кабинет (указывая свой логин и пароль) и только тогда оформляете заказ. Программа действительно, устроена таким образом, что для достижения статуса «постоянного покупателя», считаются заказы оформленные через личный кабинет. Заказы сделанные в телефонном режиме или же через сайт (не заходя в личный кабинет), к сожалению не учитываются в общую сумму личного кабинета. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей и делаем все возможное для максимального удобства пользования сайтом. Ожидайте, пожалуйста звонка нашего менеджера.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б