опять подделка? - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От игорь, опубликован 10 марта, 2016 год

игорь 10 марта, 2016 год в прошлый раз мне перезвонили и заверили,что вонючий пробник-это случайность,пообещав к след. заказу любой пробник на выбор в подарок. обратился,заказал тестер. прислали с пробником в подарок,слово сдержали,но,опять:супруга колпачёк открыть так и не смогла,пришлось помочь,флакон в каких-то наплывах,крышка флакона как тополь на ветру,а номер партии на флаконе стёрся во время протирания отпечатков для видео,но совпадал с тем,что на коробке. может это все тестеры такие???? если кто знает,пишите. меняйте поставщика. 2 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина) 15 марта, 2016 год кто там не согласен? Могу фото отправить. Как вы можете быть не согласны,если вы не видели товар????
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 10 марта, 2016 год Игорь, указанный Вами номер заказа не внесен в базу реестра номеров заказов интернет-магазина MakeUp. Укажите номер Вашего заказа, который Вы сделали именно в нашем интернет-магазине, для того, что бы мы могли идентифицировать Вас как нашего клиента.
игорь (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год а вы думаете здесь все от нефиг делать это пишут? 150046025
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 11 марта, 2016 год Игорь, благодарим Вас за предоставленную информацию и диалог в телефонном режиме. В разговоре с Вами, нашему менеджеру удалось более детально прояснить ситуацию. А именно, у Вас были нарекания на плотно закрепленный колпачок флакона и сложность открытия его для последующего использования. Вы приобрели у нас Armand Basi In Red - Туалетная вода (тестер с крышечкой) (100ml). Как и оговаривали с Вами, тестер действительно не отличается от основного варианта - он идентичен в плане аромата, но что касается качества исполнения самого флакона, то тут спешим сообщить, что тестерный вариант в первую очередь предназначен для тестирования и производитель может экономить на производстве емкости. К сожалению, встречаются и случаи производственного брака, который очень сложно предвидеть. Отмечаем, что мы предоставляем абсолютно новый товар, поэтому никоем образом не тестируем его и не вскрываем. Интернет-магазин MakeUp предоставляет исключительно оригинальную продукцию, так как заинтересован в сохранение своей клиентской базы. Мы ценим Вас как нашего постоянного покупателя и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б