Недоставленный заказ - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Наташа, опубликован 9 марта, 2016 год

Наташа 9 марта, 2016 год Крайне не рекомендую. Ненадёжный makeup.com.ua

Сделала заказ утром 03.03, получила смс, что заказ будет отправлен в тот же день. Номер декларации не прислали, решила выяснить его позвонив в поддержку - это был уже вечер 05.03 и на тот момент заказ так и не был отправлен. На вопрос "почему?" мне ответили, что Новая почта перегружена и не успевает отправлять посылки. Очень мило, как она может не успеть отправить то, что ей даже ещё не принесли.

Заказ я отменила и больше не буду пользоваться услугами данного заведения, чего и вам советую.

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 9 марта, 2016 год Наталья, благодарим Вас за комментарий. Ожидайте пожалуйста, звонка от менеджера.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б