Леонид - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Леонид, опубликован 6 марта, 2016 год

Леонид 6 марта, 2016 год 4 марта заказал жене тушь для ресниц буржуа, доставили вовремя, 6 марта, но забрав тушь у курьера и открыв её не обнаружил на ней ни фирменной упаковочной пленки, ни срока годности, даже стыдно такое жене дарить, похоже на секонд хенд, не понятно кто ей пользовался и сколько. Не рекомендую ни кому магазин мейк ап.юа. 1 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 7 марта, 2016 год Леонид, благодарим Вас за отзыв. Мы предоставляем товар нашим клиентам в том виде , в котором нам предоставляет его поставщик. Поставщик же в свою очередь приобретает его в таком виде у производителя. Большинство производителей не слюдируют свою продукцию. Розничные сети магазинов самостоятельно наносят слюду дабы защитить от преднамеренного вскрытия или тестирования продукции , которая представлена на полках магазинов. Мы, интернет-магазин и у нас нет необходимости дополнительно слюдировать товар. Так как вся продукция которая представлена на сайте тщательно и бережно хранится на складе от куда напрямую попадает в руки наших клиентов. Ожидайте , пожалуйста, звонка менеджера, он предоставит ответы на все интересующие Вас вопросы.
Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 7 марта, 2016 год Леонид, в продолжение нашего разговора, прошу обратить внимание, что данная позиция никогда не продавалась в слюде и в любом магазине изготовитель представляет ее без слюды. Относительно сроков годности, так Вами был указан артикул СІ 386060 а код товара – 9406 по косметическому калькулятору соответствует 10.2015 года —годен до 09.2018 года. Для уточнения и самостоятельной проверки, Вам было предложено использовать косметический калькулятор. Леонид, вся продукция представленная на сайте всегда проходит тщательную проверку как при поступлении так и при хранении ее на складе в согласии с требованием представленным изготовителем. Каждый день, на сайте обслуживается большое число заказов и поэтому никакой товар не хранится и не задерживается на долго. Вся продукция хранится под тщательным контролем видео регистрации с момента поступления товара и даже на момент отправки товара Вам. Мы делаем все возможное, чтобы наши покупатели остались довольны обслуживанием, и имели возможность приобретать качественный товар по доступным ценам. Искренне надеемся, что Вы и сами смогли убедиться в нашей заинтересованности в решении Вашего вопроса.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б