makup.com.ua - ложь, обман и хамство! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Константин22219http://www.otzyvua.net/user/22219, опубликован 6 марта, 2016 год

Константин 6 марта, 2016 год Доброго времени!
Хочется поделиться отзывом о интернет-магазине makeup.com.ua, так как в 2016 году дельцам пора бы уже понять базовые принципы интернет-торговли, а именно: честность, репутация, качество. Третьего марта 2016 года, в преддверии 8-го Марта заказал духи в этом магазине, чтобы на праздник порадовать свою любимую. Сделал заказ онлайн, через несколько часов перезвонила манеджер и уверила меня, что товар есть в наличии и будет доставлен до 7 марта в Одессу. Всё отлично, подарок готов! Но, 6-го марта мне приходит СМС что товар отправлен! и находится в Броварах!
Я сразу же перезвонил в эту контору. Трубку взяла некая Ольга и на мой вопрос, получу ли я завтра свой заказ равнодушным тоном ответила, что очевидно нет. Очевидно! Я спросил, почему мой заказ не был отправлен вовремя и понимают ли они, что си, что эта ситуация её забавляет и как минимум извинений никто приносить не собирается. Я сказал, что мне придется оставить отзыв о этой покупке в Сети, так как подобный уровень обслуживания в наши дни недопустим и потенциальные покупатели имеют право знать, с чем им придется столкнуться, совершая покупки в этой конторе. Уже открытый смех и фраза: да, пишите, что хотите!
Итог: меня сильно подвели с подарком на праздник 8-го Марта. Нахамили. Разумеется, я не пойду забирать этот заказ, ибо зачем он мне ПОСЛЕ праздника?!
Крайне не рекомендую этот "магазин"

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б