Испорченное настроение - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 5 марта, 2016 год

Гость 5 марта, 2016 год Заказала парфюмированную воду Armand Basi in Red 100 мл. Подделка! Переговоры о возврате товара - безуспешны! Если товар понюхал, его вернуть уже нельзя. Не рекомендую этот магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 6 марта, 2016 год Татьяна, благодарим за Ваш отзыв. Правилом работы интернет-магазина MakeUp является отменный сервис, а так же предоставление оригинальной продукции, от пользования которой клиенты остаются довольны. Относительно Вашего запроса на приобретенный у нас парфюм Armand Basi In Red Eau de Parfum, мы просили выслать нам стандартную информацию, а именно фото флакона со всех ракурсов, которая необходима для детального рассмотрения информации. Но, к сожалению, на сегодняшний день информация от Вас так и не поступила. Потому обращаем Ваше внимание, что в 2015 году был произведен ребрендинг данного аромата. Соответственно, производитель изменил дизайн флакона в чем Вы можете убедиться самостоятельно сравнив наш парфюм с любым другим магазином, которому Вы доверяете. Акцентируем Ваше внимание, что на нашем сайте представлено два фото товара — в старом дизайне и демонстрационное фото в новом дизайне. Так же на Ваш электронный адрес были отправлены документы подтверждающие качество предоставленного Вам парфюма.
Уверяем Вас, что мы очень ценим спокойствие наших клиентов, поэтому всегда рассматриваем каждый вопрос индивидуально, для того чтоб дать максимально точный ответ. Если у Вас остались нарекания относительно дизайна флакона, мы готовы вернутся к рассмотрению Вашего запроса, после предоставления запрашиваемой нами информации.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б