Удаляют комментарии - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Катерина, опубликован 20 февраля, 2016 год

Катерина 20 февраля, 2016 год Первый мой негативный опыта. Заказала себе очередную доставку в субботу и столкнулась с недобросовестной работой курьера - отказался подняться на 11 этаж мотивируя тем, что лифт не работает (спойлер: он работал) и время со временем доставки сообщил что будет до 13.00 не уточняя, когда именно, позвонив в 10.30, а доставка была с 12. Принимающему заказ пришлось отменять планы чтобы успеть принять заказ.
Но бог с ним с курьером, если бы не дальнейшая ситуация. Девушка менеджер, которая звонила выяснять ситуацию, вывела меня еще больше тем, что начала оправдывать курьера, сообщила что он вежливый и что это менеджер не сообщила что в выходные доставка производится под подъезд, чтобы сэкономить время. Если бы мне это курьер и сказал, я бы, конечно, поняла, но он то аргументировал это тем что лифт не работает спуститесь. Я из разговора с менеджером поняла, что это я такая дура, что не додумалась подстраиваться под курьера.
И на этом я, в принципе, успокоилась бы если бы мой комментарий не удалили в группе в ВК, а саму меня ЗАБАНИЛИ! Спрашивается за что? И сколько таких еще неугодных банят и удаляют комменты без ведома написавшего? Ужасно сработала просто и доставка и отдел рекламации или как там он у них называется. Пусть быстро, однако я осталась с чувством котенка, которого сунули носом в какашку.

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 21 февраля, 2016 год Катерина, благодарим Вас за предоставленную информацию. Пожалуйста, ожидайте звонка от нашего менеджера для выяснения деталей сложившейся ситуации.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б