Испортили Новый Год ! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Андрей, опубликован 14 февраля, 2016 год

Андрей 14 февраля, 2016 год Заказал супруге, перед новым годом, парф.воду Paloma Picasso 100 ml ( около 1500 грн.). Такой дряни даже REFAN разливной по 2 грн. за 1 мл. себе не позволял... Написал "благодарственный" отзыв им на сайт - они его удалили... Может курьеры меняют при доставке (((-: Хоть не писали бы про 100% оригинал ! 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Вінниця) 18 февраля, 2016 год Андрей, спасибо за Ваш комментарий и время, уделенное обсуждению данного вопроса с нами в телефонном режиме. Мы никоим образом не хотим оспаривать Ваше личное восприятие аромата,   ниже делимся нашим опытом обсуждения вопросов стойкости и соответствия ароматов с производителями и представителями брендов.  Надеемся, она будет полезной как для ценителей данного аромата, так и для широкого круга наших постоянных клиентов и посетителей форума.
В разговоре с нами Вы рассказали, что аромат Вы приобретали в разное время, в разных магазинах и в разных вариантах: в формате отливанта, разлив и также приобретение в магазине стандартного флакона. В случае изготовления парфюмерии на разлив аромат может отличаться как по нотам так и по стойкости. Подобные ароматы часто производятся с использованием сырья плохого качества, хранящегося в ненадлежащих условиях, в незащищенных от света открытых в емкостях, что категорически запрещено по технологии выработки ароматических масел. Чтобы такой аромат был продаваемым и сохранялся длительное время на полках магазинов, в его состав добавляют множество химических и животных /включая аммиак/составляющих. Подобный способ производства никогда не позволяют себе уважающие себя и известные бренды  - производители оригинального аромата.  Более стойкий аромат в данном случае может объясняться отличием сырья и технологии, использованных с целью сохранить продукт на полках магазинов, но никак не гарантом оригинальности продукции.
Вы также сами обратили внимание на отличное качество полиграфии приобретенного у нас флакона данной позиции. Некачественный грубый шрифт, отсутствие кода партии и потертости на флаконе, замеченные на образце парфюма, с которым Вы сравнивали наш, являются недопустимым фактом для оригинальной упаковки.
В случае сравнения двух ароматов, выпущенных брендом в разные периоды времени, также возможны нюансы. За последнее 10-летие на рынке парфюмерии произошли серьезные изменения к требованию качества составляющих парфюма. Так по причине возможной аллергической реакции на составляющие компонентов многими странами Европы навсегда были исключены ингредиенты синтетического или животного происхождения, усиливающие аромат и стойкость. За счет устранения данных составляющих ферментов, состав заменили концентратом душистых масел, которые растворены в специально очищенном, спирте /а туалетная вода в дистилляте воды+спирта/  для более длительного сохранения аромата. Такой купаж теперь разительно отличается по жесткости, а в некоторых случаях и стойкости аромата. Знакомый аромат,  возможно, стал более мягким и нежным, при этом имея накопительный отдающий легким букетом шлейф.
      Эти факты, являются лишь некоторыми составляющими, помогающими разобраться, в чем же на самом деле может быть причина изменения аромата знакомого нам парфюма. Для нас очень ценно доверие наших клиентов, и, если у Вас остались какие-либо сомнения, пожалуйста, скажите, мы готовы предоставить санитарно-гигиенические заключения по приобретенной Вами позиции или найти решение вопроса, которое устроит Вас. Еще раз хотим сказать спасибо за то, что поделились с нами информацией о ситуации. Благодаря вопросам наших клиентов, мы можем  тщательно исследовать факты с брендом и это сделать обслуживание для Вас более точным и информативным.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин