Обожаю этот магазин - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 12 февраля, 2016 год

Гость 12 февраля, 2016 год Это один из моих самых любимых магазинов по ассортименту, скидкам и качеству обслуживания. Представленность товаров шикарнейшая: В НАЛИЧИИ есть абсолютно всё, даже редкие бренды. Сервис работает на 100%: очень быстро отвечают, доставляют день в день и даже курьеры гуру клиент-сервиса, улыбчивые, несколько раз позвонят перед приездом) Недавно, например, мне написали смс, что я 2 года с мэйк ап и могу выбрать себе подарок на 50 грн или любой товар, из цены которого 50 грн оплатит магазин) и таких штук у них много, круто)) Вообще, складывается впечатление, что это какой-то международный магазин, а не Украинский (без обид!).
Цены, конечно, не самые низкие на рынке, но я готова переплатить те несчастные 10-20 грн на действительную нужную мне товар и получить БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ, чем покупать косметики минимум на 300, 500 или 800 грн, или сколько там надо в других магазинах, чтобы ЗАСЛУЖИТЬ бесплатную логистику. Это ж бред!!!

Из минусов могу сказать, что используя ресурс через айпад (через Safari), иногда браузер вылетает или просто на сайте не отображаются картинки.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б