первое разочарование за столько лет в дальнейшем, надеюсь, будет и вправду первым и последним... - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

Рейтинг: 4, всего отзывов 865

От Гость, опубликован 9 февраля, 2016 год

Гость 9 февраля, 2016 год Ввиду того, что мою ситуацию по заказу #170042469 рассмотрели, извинились и исправили, хочу оставить уже другой отзыв. Недавно столкнулась с неприятной для меня, как для постоянного клиента, ситуацией в этом магазине. Не раз делала заказы, всегда оставалась довольна качеством как обслуживания, так и самой продукции, оперативностью, доброжелательностью и отличным сервисом. Ранее я писала о том, что заказала набор Echosline для волос, который мне прислали в печальном состоянии - весь грязный, какой то щербатый, в порванной и практически развалившейся упаковке... но не это для меня было ужасным – в конце концов набор могла оставить себе невзирая на его непрезентабельный вид, но самое обидное было то, что сроки годности у этих продуктов на исходе, а одно средство и вовсе уже два месяца как просрочено, а с этим только в мусорное ведро.
Как бьюти-блогер со стажем тут же отстрочила два отзыва – один на сайте магазина, второй уже здесь, при этом не особо надеясь, что будет хоть какая то реакция. Но через непродолжительное время после размещения на сайтах моего отзыва, со мной связалась менеджер по работе с клиентами Татьяна (отдел рекламации) и предложила несколько вариантов решения ситуации: заменить набор на другой, такой же (но на складе остался всего один, и как я поняла с теми же проблемами, что был выслан мне), вернуть деньги или осуществить заказ на ту же сумму, что и набор. В итоге я решила сделать заказ на ту же суму ибо все таки вознамерилась сделать подарок человеку.
На следующий день я получила свой заказ. На этот раз все было отлично. Мне сделали скидку в 2 %, также не обошлось без маленьких презентов в виде пробника крема и шампуня.
К MakeUp претензий больше не имею. Надеюсь,что и вправду в дальнейшем больше проблем не будет, и эта ситуация единичный случай в котором не последнюю роль сыграл человеческий фактор. Благодарных Вам клиентов и процветания.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин