Мейкап.юа. Случайно нашла в интернете и теперь буду пользоватся постоянно! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Катерина, опубликован 30 января, 2016 год

Катерина 30 января, 2016 год Хороший, оригинальный вариант интернет-магазина где собранны необходимые товары для девушек, начиная от помады, заканчивая кремами, масками, и тд. Очень порадовала бесплатная доставка на дом, так как не всегда есть возможность пройтись по магазинам и выбрать нужное. Хочу отметить так же, что цены не кусаются, а иногда даже немножко дешевле чем в магазинах. Радует наличие огромного ассортимента товаров и наличие отзывов, причем как хороших так и плохих, что говорит о том, что честные отзывы.
Кроме того магазин работает каждый день, поэтому не нужно ждать пока пройдут выходные, если что-то понадобилось.
Все просмотрев,для начала я решила на пробу заказать соль для ван, так как часто себе покупаю. Соль пришла через день, ёё доставил курьер (заранее позвонив и согласовав со мной удобное время) в картонной коробке. Приятным сюрпризом было то, что Мейк ап подарил мне вторую упаковку соли, только с другим запахом. Мелочь, не мелоч, но порадовало такое отношение к клиенту.
Проверив на себе, теперь могу однозначно посоветовать другим!

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б