Зa makeup - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От zzzavodnova21079http://www.otzyvua.net/user/21079, опубликован 27 января, 2016 год

zzzavodnova 27 января, 2016 год Не могу пройти мимо темы о makeup. На мой взгляд, причина такого количества негативных отзывов в том, что недовольные работой магазина стремятся высказаться, дабы предупредить потенциальных клиентов магазина о вероятности ошибки, а может быть, просто излить душу. Довольные работой магазина порадуются подарочку, качеству товара, его низкой по сравнению с другими магазинами цене, стремительности доставки и уйдут пользоваться новой тушью и туалетной водой, забыв оставить добрый отзыв.
Возможно, дело в том, что у меня никогда нареканий к раьоте магазина не было, более того, на мой взгляд, make up в своем сегменте лучший.
Дело во многом в человеческом факторе, и мне всегда попадались чудесные менеджеры и приходил качетсвенный товар, чего искренне всем и желаю!
Магазину 5+ за удобный интерфейс, сногсшибательную скорость доставки, громное количество наименований товаров)

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б