Подделка dsquare 2 - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Станислав, опубликован 14 января, 2016 год

Станислав 14 января, 2016 год Ваш заказ #380040312 отправлен.
13.01.16
Состав заказа:
DSQUARED2 HE WOOD - Туалетная вода (100ml) - 1 х 1050 грн. = 1029 грн.
Очень разочарован! Прислали подделку, аромат не соответствует оригиналу, флакон в деревянной рамке ходуном ходит, стойкости совершенно нет, пользуюсь этой водой уже около года и совершенно привык к ней, но упаковка настолько похожа на оригинал что заметил что это подделка только после того как открыл и нанес на запястье! Очень разочарован в столь солидном (как мне казалось) сервисе как make up хотя до этого приобретал продукцию и все было очень качественным, поэтому был сильно удивлен что даже закрадывалась мысль что мне воду подменил курьер.

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Станислав, в ближайшее время ожидайте звонок нашего менеджера, для уточнения деталей сложившейся ситуации.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 24 января, 2016 год Станислав, спасибо Вам за диалог в телефонном режиме, благодаря которому, мы смогли более детально разобраться в сложившийся ситуации. Как и оговаривали раннее, у Вас были нарекания на оформление флакона, а также стойкость парфюма. У Вас возникли сомнения из-за неплотного прилегания флакона к деревянной рамке, что мы смогли объяснить производственным браком, от которого, к сожалению, не застрахован ни один магазин. Но данный инцидент мы, обязательно, компенсируем при следующем заказе, как и было согласовано с Вами. Интернет-магазин MakeUp, предоставляет продукцию в виде предусмотренным производителем, поэтому мы доставляем товары в первоначальном виде от поставщика. Относительно стойкости парфюма, мы предоставили Вам рекомендации, с помощью которых Вы сможете прочувствовать полноценную пирамиду приобретенного у нас парфюма, а также ощутить максимальную стойкость. Обращаем Ваше внимание на то, что в оригинальности парфюма Вы можете убедиться самостоятельно, перепроверив подлинность в косметическом калькуляторе. После проведенного диалога и уточнения подробностей сложившейся ситуации, мы смогли прийти к обоюдному решению, за что Вам благодарны. Мы очень ценим Вас как нашего клиента и надеемся, что Вы остались довольны приобретенным на нашем сайте парфюмом.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б