Не желание сотрудничать.. - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Елена, опубликован 5 января, 2016 год

Елена 5 января, 2016 год Купил мне муж в вашем магазине маникюрный набор. Открыв его я увидела что в этот набор не входит важный для меня инструмент. Позвонила, попросила поменять на другой набор с доплатой. Мне отказали, мотивируя что вскрыта упаковка. Но вскрывалась эта упаковка первоначально представителем службы доставки. Упаковка осталась, бирка не снята, чек в наличии. Инструменты не использовались, даже не вытягивались с чехла. Больше услугами вашего магазина пользоваться не стану (до этого была постоянным клиентом), и знакомым советовать не буду. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 6 января, 2016 год Елена, благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Ваше обращение было рассмотрено и в индивидуальном порядке разрешено. Мы очень ценим Вас, как нашего постоянного покупателя. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 5 января, 2016 год Спасибо представителям магазина, перезвонили и решили мой вопрос в положительную для меня сторону. Приятно удивлена, и беру свои слова обратно. Все-таки вы действительно дорожите своими клиентами.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б