Мейк ап признал свою ошибку. - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Александра, опубликован 29 декабря, 2015 год

Александра 29 декабря, 2015 год После моего отзыва от 26 декабря со мной связался мейк ап,но я не хотела с ними общаться,вообще ничего уже от них не хотела.Но звонки продолжались и в субботу и в воскресенье.И тут пришло письмо на електронку от старшего менеджера (она уговорила меня ,чтоб я выслушила её по телефону)Мейк ап признал свои ошибки и предложил мне 2-подарочных сертификата и 20% скидку на любую сумму в следующий заказ.А также,забрать пенку(даже открытую) за 821грн и вернуть деньги назад. Я удивлена.Но больше меня подкупило то, что старший менеджер мейк ап не требовала от меня изменить свой отзыв и думаю,что реально искренне со мной общалась.Может, я наивная?
Глупо перед Новым годом и Рождеством злиться.К мейк ап претензий больше не имею.Надеюсь,что и вправду больше проблем не будет.
Думаю,что после моего отзыва они ещё лучше будут обслуживать своих клиентов и дорожить ими.Желаю всем счастья в Новом году!!! :)

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б