ПОДДЕЛКА! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 29 декабря, 2015 год

Гость 29 декабря, 2015 год Горите в аду со своими подделками. Заказала у вас товар первый и последний раз. Никому из знакомых никогда не порекомендую ваш магазин, а скорее даже наоборот - расскажу всем насколько вы бессовестные. И не надо рассказывать про оригинальность продукции, так как даже упаковка этих, якобы, духов отличается от купленной в duty free. Отличие есть и на флаконе и на самой коробке. Я уже молчу про запах спирта и "стойкость". А если вы мне скажет про перевыпуск прдукции, то на официальном сайте до сих пор ТА САМАЯ упаковка что и годы назад. Не надо заливать. Не дорожите вы своими клиентами. Кстати говоря, упаковка и флакон и у вас на сайте такие как должны быть, но по факту приехало совсем не то. И заметить отличие можно только при сравнении воочию с предыдущей упаковкой. Я понимаю, что вы фразой "вернуть товар можно только если упаковка не вскрыта" обезопасили себя и деньги мне никто не вернет, но пусть все знают, как вы обманываете клиентов. 3 согласны, 1 не согласны

Вадим (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Жена подарила мне воду Hugo Boss Boss Bottled Platinum (Boss N6) , покупала на makeup.com.ua, оказалась ужасная копия , через 20 минут не слышно на коже, аромат явно не оригинальный, заявляю с полной уверенностью , так как пользуюсь этой водой лет так 8 точно !!!
МАГАЗИН makeup докажи как ты дорожишь своей репутацией, ОБМЕНЯЙ НАМ СВОЮ ПАЛЁНУЮ ВОДУ НА ОРИГИНАЛЬНУЮ !! Либо не бросайся громкими фразами о своей репутации !!! А пока начинаю предостерегать всех знакомых которые пользуются этим магазином !!!

PS

Почитав отзывы о магазине понял что не только мы получили поддельный товар !
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 14 января, 2016 год Вадим, данная ситуация была оговорена в телефонном режиме с Вашей женой. Вопрос находится на рассмотрении.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 29 декабря, 2015 год Благодарим Вас за обращение. В телефонном режиме данная ситуация уже была оговорена с Вами. Вопрос находится на рассмотрении. Поскольку, для разрешения сложившейся ситуации нам потребуется дополнительная информация, для предоставления нашему дистрибьютору. Каждый поступивший вопрос в наш интернет-магазин, разрешается в индивидуальном порядке и всегда имеет конструктивное решение.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б