Прочитайте, хотя бы, внимательно отзыв до конца,если вам *дороги*клиенты.А не звоните мне и не предлагайте мне ещё ,что-то купить у вас по скидки.Дуру из меня уже сделали.Вам мало?Вы решили меня добить перед Новым годом? - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Александра, опубликован 26 декабря, 2015 год

Александра 26 декабря, 2015 год М-да!!! Вы читаете между строк.Вы даже не удосужились дочитать отзыв до конца.Всё я купила в день чёрной пятницы и переплатила 80 грн.И звонила я к вам и говорила об этом ещё в ноябре.Вся ерунда начинается с почти просроченой пенки,котороя пришла з заказом от чёр.пятницы.И вы кормите меня целый месяц всякими скидками и прочее.А сейчас я отправила заказ от17 декабря уже.На котором вы меня тоже нагрели на 70 грн и ваш прекрасный подарок,как извинение.Или я снова должна была всё проглотить и купить его? 2 согласны, 0 не согласны

игорь (Украина, Київ) 25 января, 2016 год еслибы вы следили за ценами заранее,то не переплачивалибы и ещё курс. а вообще нормальная практика: скидки,скидки ,цену поднимают и покупаете так-же или дороже. как я это называю -наебакция.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Александра, благодарим Вас за диалог. Мы ни в коем случае не хотели огорчать Вас и позвонили исключительно для решения Вашей ситуации. Мы не настаиваем на приобретении товара. К сожалению, мы не смогли обсудить решение возникшей ситуации в телефонном режиме. Но для нас очень важно, чтобы Вы остались довольным клиентом. Мы сайт который на самом деле ценит своих клиентов и всегда идет навстречу в решении любой ситуации. Поэтому, обращаемся к Вам с просьбой, позволить нам все-таки, уладить это недоразумение и мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим решением.
Galina (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Александра, Вы же уже попрощались? Или Вам внимание не хватает на седьмом месяце, и это попытка компенсировать его недостаток? :)
Galina (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год * "внимания")

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б