Прощай мейк ап!!! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Александра, опубликован 26 декабря, 2015 год

Александра 26 декабря, 2015 год Прощай мейк ап!!!
Не лгите людям,что для вас важны клиенты.Вы имеете своих клиентов в Ж@пе.Да,да именно там.В той самой трясучей*ж*из пошлой вашей рекламы.
Итак,начну свою историю.Я являюсь с 2013 года постоянным клиетом.За всё время сделала покупок где-то на сумму 20000 грн(Заметьте в 2013 доллар был ещё по8грн)Думаю,что и вправду могу считаться супер клиентом.
Я очень часто читаю отзывы и люди пишут ,что не ответели на звонок,не вовремя пришёл товар и т.п.Поверьте со мной тоже это всё было,но я к таким мелочам не предиралась.То-есть, например,заказываю через личный кабинет и в течение 10 мин никто не перезванивает,не гружу себя,а спокойно делаю заказ по телефону(перезваниваю сама).Не пришёл товар на следуючий день,а пришёл через 3-4 дня (ну,что ж так получилось).Прислали просроченый пробник-подорак—ерунда, не прислали подарок(ну и не надо).
Но всему есть предел терпения.
Эта история длится ещё с чёрной пятницы.Сделав заказ в мейк ап в пятницу ночью.Утром я обнаружила,что цена поменялась на одну позицию на 80 грн(то-есть 20% скидки у неё уже не было)Этот товар я очень хорошо запомнила,так как –это был подарок маме.Перезвонив на мейк ап,вразумительного ответа не услышала.Плюнала и не разбиралась, заказала. И плюс ко всему пенку шисейдо за 821 грн(она не принимала участия в чёр.п)Проверив уже дома срок годности пенки(она годна до февраля 2016г)Хотя по телефону сообщили ,что до 2017 г.То-есть 2 мес до окончания за такую сумму.Почти просрочка.Звоню к ним (короче меня отшили)На сайте пишу отзыв и тогда зашевелились.Мейк ап перезванивает ко мне и предлагает ,что на следуючий заказ сделают скидку 20 % и обязательно покладут ,ну очень хороший подарок.А я должна изменить свой отзыв.Я прошу заберите пенку назад,верните деньги.Не хотят.Но,я их всё-таки уговорила ,но пенку не вернула.(Засомневалась,что не вернут деньги)Хоть 2 месяца её попользуюсь.Через 2 недели делаю заказ на 3000 грн надеюсь на обещаную скидку в 20%(то-есть от 3000 грн—это 600грн) Ну хоть так отобъю свои деньги за просрочку.Ну,ну нет скидки—соврали.Ладно,тут уже пошёл спорт.интерес –спускаю сумму до 550грн.Опа,есть20% скидки,то-есть 110грн,а где же мои 821грн.Ладно,проехали.
Открыв заказ на новой почте,мне реально поплохело.Издеваются уже целый месяц и кормят обещаниями.А тут ещё один плевок в душу(заметьте я на седьмом месяце беремености).И что я увидела, типа скидка есть ,но тут же её почти забрали(правда очень завуалировано)Из всех товаров были -- 3 пачки ват.подушечек120шт белла по 23 грн.Они посчитали 1 пачку по 52 грн,то-есть 3 пачки за 156 грн и на эту сумму дали скидку20%.На 70 грн получается сново обокрали.Обещаный ими ,ну очень, хороший подарок оказался дерьмом редкосным.Я таким дешёвым *г* даже ноги себе не мажу.Тем более по моим заказам можно определить мой уровень косметики.Это получаеться ,да на и заткнись.Вот так.Сволочи и точка.*С Новым годом мейк ап*Ничего вам не желаю.Прощайте!

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 26 декабря, 2015 год Александра, благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения, по сложившейся неприятной для Вас ситуации. Но в виду того, что заказы на сайте MakeUp-формируются программой, действительно возможен технический сбой. В день «Черной пятницы », сайт был перегружен обилием заказов, из-за технической нагрузки и сбоев возможно цены и отразились не верно. Поэтому, после обращения наших клиентов, такие заказы практически все заново обрабатывались менеджерами по той же акционной цене которая действовала накануне. Так как цены обновляются с поступлением нового товара, соответственно и возможно изменение стоимости товара если на данный момент этой позиции не было в наличии при оформлении Вашего заказа. В любом случае, нам очень важно, чтобы Вы и далее оставались нашим почетным клиентом и для того, чтобы в дальнейшем не было недоразумений, мы всегда готовы к решению любой ситуации в индивидуальном порядке. Нам очень приятно, что Вы обращаете внимание на наши недоработки, это помогает нам в свою очередь улучшить сервис обслуживания и сделать все возможное чтобы в будущем подобные ошибки никогда более не имели места на нашем сайте. Позвольте, пожалуйста, нам помочь Вам в разрешении Вашей ситуации.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б