НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Первый и последний раз там барала! Есть такие же но с заграницы! Небо и земля как говорится! Купила на мейке..пахнут 5 мин. те же самые но заграничные держутся пару дней! УЖАС! а не магазин! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 24 декабря, 2015 год

Гость 24 декабря, 2015 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Первый и последний раз там барала! Есть такие же но с заграницы! Небо и земля как говорится! Купила на мейке..пахнут 5 мин. те же самые но заграничные держутся пару дней! УЖАС! а не магазин! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 24 декабря, 2015 год Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось, столь неприятное мнение о работе нашего магазина. Но на стойкость парфюма может влиять множество факторов в том числе окружающая среда, особенности кожи, тип аромата. Практически все парфюмерные средства состоят из парфюмерной композиции, спирта, ароматических масел и воды. Показатель стойкости может меняться в зависимости от концентрации парфюмерной композиции или же внесения изменений в состав, о котором производитель не обязан уведомлять своих потребителей. Интернет-магазин Makeup дорожит своей репутацией, поэтому предоставляет оригинальную продукцию с качеством, предусмотренным производителем. Нам очень важно понять, что повлекло за собой именно такое мнение об работе нашего магазина, поэтому укажите номер заказа для возможности идентифицировать Вас как нашего покупателя. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами, для уточнения всех деталей вышеуказанной ситуации.
Гость (Украина, Бурштин) 24 декабря, 2015 год Пла-пла-пла.Надоело читать этот бред про оригинальность ароматов в вашем лохотрон-магазине.Типа не так раскрываються на вашем теле,не то время года и прочая чушь.Парфюм либо пахнет(даже после стирки)--это оригинал ,либо улетает через час--это ваша подделка.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Интернет-магазин Makeup предоставляет исключительно оригинальную продукцию. Если у Вас есть более конкретные замечания относительно нашей работы, укажите Ваш номер заказа. Мы готовы ответить на любой интересующий Вас вопрос.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б