Рекомендую!!! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От ЛИЛИЯ, опубликован 21 декабря, 2015 год

ЛИЛИЯ 21 декабря, 2015 год Здесь вы найдете все, сможете сравнить цены... и т.д. При беседе с консультантом задавайте вопросы и вам будет ответ... и даже совет. Пользуюсь услугами магазина три года, получаю скидки, подарки. ЭТО МОЙ МАГАЗИН!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Гость (Украина, Бурштин) 24 декабря, 2015 год Звучит ,как реклама.Какие скидки??? 2% для постоянных клиентов,и то после заказа на 1000 грн. Какие подарки??? Нужно тоже взять начиная с 900-1000 гривней ,чтоб получить подарок(типа пробник духов ,который уже до тебя использовали)Не вводите людей в заблуждение.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Абсолютно для всех клиентов (не зависимо от статуса: розничный или постоянный покупатель) интернет-магазина Makeup действует разовая скидка 2%, при заказе на 1000 грн. и более. Также к некоторым заказам добавляются приятные сюрпризы, как комплимент от магазина. Подарки к заказам программа добавляет автоматически в лотерейном порядке, не в зависимости от суммы оформленного заказа. В свою очередь на сайте постоянно проводятся акции, распродажи, скидки, существует программа лояльности и дополнительные привилегии для наших клиентов. С более подробной информацией, Вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе Beauty Club

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б