Неорганизованность работы интернет магазина "Make UP" - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Яна, опубликован 19 декабря, 2015 год

Яна 19 декабря, 2015 год Добрый день ! Недавно столкнулась с неприятной для меня как для клиента ситуацией в этом интернет -магазине. Не раз делала заказы, оставалась довольна качеством обслуживания, оперативностью, доброжелательностью и в принципе отличным сервисом. Заказала в подарок на День Рождения мамы духи и несколько позиций товара для себя.Перед этим по телефону девушка (имени уже не помню) прекрасно проинформировала о товаре, помогла с выбором. Оформила заказ в пятницу около 21:00 вечера. Информация на сайте говорила о том, что оформив заказ до 7:00 утра доставка будет в тот же день, я не особо привередливая в этих делах и обычно мне не "горит", соглашаюсь с любым временем предложенным менеджером. В этот раз я надеялась что доставка будет в субботу, максимум - в воскресение. В субботу мне перезванивает менеджер (насколько я понимаю не оператор контакт-центра) а более высокопоставленная особа по должности. Мы сверили позиции, и тут самое интересное. Девушка ставит меня перед фактом, не спрашивая удобно мне или нет , что доставка у меня будет ВО ВТОРНИК с 11 до 19 в течении дня, в этом промежутке. Я спросила, почему так, ведь на сайте указана другая информация. Она ответила что есть некие "технические сложности" и поэтому доставка на вторник. Я согласилась. Во вторник у меня не получилось выйти на связь с курьером, доставили мне в среду. Перед этим я уточнила у менеджера можно ли при курьере отказаться от некоторых позиций, так как заказанные на подарок маме духи к среде мне уже не нужны были. Она ответила что можно, в итоге так я и сделала. Я понимаю, что магазин у Вас огромный и количество заказов соответственное, работаю в похожей сфере и знаю какая иногда "запара" может случится. И если бы не такое важное событие , я бы не стала возмущаться и писать какие-либо отзывы. Но для меня это было действительно важно, а в не совсем доброжелательном тоне меня поставили перед фактом событий. Никаких претензий к товару, девочкам , которые принимают заказы и отлично консультируют у меня нет. Тут скорее просьба к руководству в действиях, направленных на организацию рабочего процесса, сделать максимально так, чтоб условия на сайте хоть капельку соответствовали действительности. Если бы не такой неприятный момент, никаких нареканий нет абсолютно. Буду рада, если мои пожелания примут во внимание и учтут для улучшения работы такой большой и растущей организации. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год Яна, благодарим Вас за отзыв. Приносим Вам свои извинения относительно сложившейся ситуации. Иногда, действительно, сделанный заказ на сайте может быть задержан, по причине отсутствия какой-либо позиции. Например если она поступила на склад но еще не оприходована. Или же не до конца был уточнен адрес и дата доставки. В любом случае Вы должны быть обязательно проинформированы в отношении всей истории Вашего заказа. Независимо от того насколько сайт загружен обслуживанием заказов, каждый клиент для нас Важен. Мы очень признательны Вам за замечание. Мы всегда делаем выводы из пожеланий и замечаний наших клиентов, так как очень хотим чтобы обслуживание на сайте MakeUp, Вам всегда приносило радость и было желанным. Уверяем Вас, впредь подобные ситуации не повторятся. Для более детального рассмотрения Вашей ситуации, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы Вам перезвоним.
Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2015 год 20003711

Интернет - магазин makeup.com.ua