Хватит дурить людей через интернет! - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Мари19827http://www.otzyvua.net/user/19827, опубликован 17 декабря, 2015 год

Мари 17 декабря, 2015 год
Если хотите торговать, открывайте свой магазин такой как "Брокард" или "Бомонд" платите налоги, отвечайте за товары и тому подобное а дурить людей прекращайте!
Да, мы наивные и падки на вашу не дешевую рекламу, а вы этим пользуетесь в своих корыстных целях.
Когда вы откроете свой магазин, я лично буду с ночи ждать открытия чтобы купить у вас что- то первой.
К тому времени даже страшно подумать что вы будете продавать) Может зубные щетки и мази от мозолей?

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Мари, благодарим за Ваш отзыв. Магазин Makeup уже достаточно длительное время оказывает свои услуги в среде интернет-магазинов. Нашей прерогативой является предоставление качественной продукции в интернет сети. Мы всячески прислушиваемся к мнениям наших клиентом, чем и смогли достичь достаточно высоких рейтингов среди покупателей. Если Вы являетесь клиентом нашего магазина, укажите номер заказа, для возможности более детального обсуждения Вашего комментария.
Galina (Украина, Дніпропетровськ) 17 декабря, 2015 год Кого же дурить, как не дуру?)))))))))))))))))))
Мари (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Такой шлёндре как ты слова не давали!
Galina (Украина, Дніпро́) 11 сентября, 2016 год С декабря соображаловку тужила?))

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Телефон: (044) 374 03 83, 0 (800) 50 77 40

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин