Мейкап портится - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Галина Маг30346http://www.otzyvua.net/user/30346, опубликован 16 декабря, 2015 год

Галина Маг 16 декабря, 2015 год Девочки, недавно заказывала кучу всего из линейки Orofluido и была "акция" - полотенце в подарок. Ну думаю, мелочь, а приятно.
Ага, как бы не так.
(Его доставили чуть позднее чем заказ, не было на складе).

И что вы думаете - ЭТО УЖАС!

СТЫДНО должно быть Мейкапу, совсем оборзели. Только вид делают, что дорожат клиентами, но на самом деле - ничего этого нет!

Этот "подарок" сделан из отходов, какого-то стекла и, простите, дерьма. Такого отвратительного, что до него даже дотронуться мерзко, оно к рукам липнет, фу!

Поэтому, девушки, на всякие акции не ведитесь. И знайте, что на этом сайте Вас не уважают, за людей не считают, и хотят только побольше Ваших денег. А по-человечески относиться - это не про них.
Это как же так можно: говорить что это Вам подарок?!!! И привозить вот это!!!! Негодяи безответственные!

P.S. А еще они мне в День Рождения испортили весь день своей непрофессиональной командой. Я весь день им звонила и учила как нужно работать. И все равно они ничего не могли исправить, криворукие зомби-менеджеры.

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 17 декабря, 2015 год Галина, спасибо за Ваш отзыв. До недавнего времени на нашем сайте действовала акция от ТМ Orofluido и ТМ Revlon Professional. По условиям акции, при покупке продукции данных брендов на сумму от 700 грн, у наших клиентов была возможность, получить в подарок полотенце, но только при наличии акционного товара. Условия акции можно посмотреть, перейдя, по ссылке http://makeup.com.ua/news/2229/. Исходя из Вашего комментария, условия данной акции были исполнены, но акционного товара не было по наличии. Несмотря на этот нюанс, как Вы и писали, мы доставили Вам подарок, но немного позже. Мы ценим отклики наших клиентов, так как благодаря именно Вашим комментариям у нас есть возможность более детально проанализировать все аспекты работы интернет-магазина.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б