Клиент - пустое место!НЕ рекомендую http://makeup.com.ua/ - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 1 декабря, 2015 год

Гость 1 декабря, 2015 год Добрый день! ранее не писала,но теперь прошу обратить внимание на работу менеджеров и курьеров.
приняли: 30.11.15, доставлен должен был быть 01.12.15 с 14.00 до 17.00. смс не пришло.
набрала сама в 16.13 узнать "судьбу заказа".сказали, что перенесли. Меня об этом не уведомили (точнее в 16.16 параллельно звонили и извинялись).
извинения в виде слов за полчаса не нужны. Когда делаешь заказ рассчитываешь на что-то.
отговорки про загруженность после Черной Пятницы (ВО ВТОРНИК 01.12.15) тоже нелепы для такой компании!
Интернет магазинов достаточно и есть дешевле....Теперь задумаюсь о дальнейшей работе и знакомым рекомендовать не буду.

Анна Мартынюк (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Странно, почему некоторые не понимают, что это была "Черная пятница", и таких умных, которые хотели шары по цене да еще и бесплатной доставки увеличилось в разы. В другом бы магазине с Вас взяли бы половину стоимости заказа за оперативную доставку, в "Черную пятницу". Но Вы в другие не пошли почему-то, а теперь возмущаетесь
Гость (Исландия, Reykjavík) 3 декабря, 2015 год У меня похожая история.Заказ сделала 27.11.15г в 12.часов,заказ до сих пор не получила!Классно работают!И никто не звонит по этому поводу,только когда я обратилась с жалобой,То принесли извинения и все,Заказа нет!!!!!!Никому не рекомендую делать в этом магазине покупки,если не хотите портить себе нервы!Магазинов много и предложений много,делайте выводы!
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 4 декабря, 2015 год Благодарим Вас за предоставленную информацию. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите Ваш номер заказа и мы к Вам перезвоним.
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения относительно ситуации, которая произошла. Действительно, в связи с огромнейшим ажиотажем Черной Пятницы даты отправок и доставок заказов были немного смещены. Уверяем Вас, это временные неудобства, которые в кратчайшие сроки будут устранены. Мы обязательно проанализируем данный вопрос и сделаем выводы, так как Ваше мнение имеет для нас громадное значение. Для нас очень важно, что бы Вы все-таки остались довольны обслуживанием в нашем интернет-магазине. Будем признательны, если Вы укажите номер заказа, для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке. Наши менеджеры обязательно с Вами свяжутся,  для решения вопроса наилучшим образом для Вас.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б