"чорная пятница" - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 28 ноября, 2015 год

Гость 28 ноября, 2015 год сказать что я в шоке, ничего не сказать. ждала розпродажи, наверное так как и большенство клиентов, розрекламировали скидки в 50%. в итоге самая большая какую я видела это 20%, ну это не самая большая проблема.. накидала товара в корзину, пока искала по сайту который ОЧЕНЬ тормозил нужные товары, товар который был уже в корзине чудным образом подорожал, до менеджера не дозвонится, ну ладно через пару часов удосужиись ответить, ответ вогнал в ступор. ВЫ НЕ УСПЕЛИ КУПИТЬ ТОВАР ПО АКЦыОННОЙ ЦЕНЕ. НО МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ. тоесть, акция черная пятница еще идет, товар на складе есть, но только купить его можна только по полной цене.. конечно придется брать по полной, но уже на другом сайте так как такого от мейкап я не ожидала. никто не просит скидку в 90% но тупо убрать акци которую сами ж зделали.... просто капец, ради 50 грн терять клиентов. непонятно 0 согласны, 0 не согласны

игорь (Украина, Київ) 25 января, 2016 год ч-О-О-О-рная пятница
лена (Украина, Славута) 28 ноября, 2015 год автор, вы не одна в своей сетуации, у меня с шампунькой та же беда.. в вк, в сообществе мне ответили что " кто успел, тому и повезло".
Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год Благодарим Вас за предоставленную информацию. Данная акция действительно подразумевает распродажу по более доступным ценам. Для того, чтобы разобраться в Вашем случае, будем очень признательны, если сообщите Ваш номер заказа и мы к Вам перезвоним.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б