Раньше обожал, теперь даже врагам не посоветую - Отзыв об Интернет - магазин makeup.com.ua

От Гость, опубликован 26 ноября, 2015 год

Гость 26 ноября, 2015 год ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!
за все время знакомства с мейкапом такого хамства я еще не видела. Заказав туалетную водичку, я убедилась в ее ПОДДЕЛКЕ!!!! ни код партии, ни штрих код ничего НЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ!!!! с ПОЗАВЧЕРАШНЕГО ВЕЧЕРА Я ЗВОНИЛА, ПРОСИЛА ПОМЕНЯТЬ, ПРЕДОСТАВИТЬ СЕРТИФИКАТ, ЗАБРАТЬ, ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!! И что???? Мне хамски сказали, что это моя проблема!!!! Я купила, надо было уточнять все до момента покупки! Потом вчера утром я попросила старшего кого-то из руководства, мне пообещали перезвонить, перезвонили и сказали, что старший менеджер не хочет и не будет со мной общаться и разговаривать. Дословно это звучало так:"По поводу вашей просьбы поговорить с руководством. Старший менеджер сказал, что он не будет выделять время и уделять его клиенту, который на что-то жалуется. Для этого у нас есть отдел работы с жалобами." Так вот, если я - постоянный (бывший) клиент, который работает с мейкапом еще с 2012 года и у меня уже есть набранная приличная сумма, и мне не собирается уделять внимание старший менеджер, то о каком качестве обсчлуживания мы можем говорить. раньше проблем не было вообще, даже если что-то было не так с продукцией - все всегда решалось. А сейчас то ли руководство поменялось, то ли тому же руководству наплевать теперь и они могут разбрасываться клиентами направо и налево. Когда я попросила имя старшего менеджера, мне сказали что это конфединциальная информация. Поначалу хотела написать на почту, которая указана на квитанции, но судя по их реакции на мою проблему, решила сразу сюда. Пусть люди знают что МейкАП испротился и зазнался, и сотрудники у них такие же. Научитесь с клиентами обращаться или закрывайтесь!

Ответ представителя Makeup (Украина, Київ) 26 ноября, 2015 год Спасибо за Ваш отзыв. Интернет-магазина MakeUp каждый день совершенствует уровень сервиса и доступность коммуникации с клиентами. Мы всегда открыт к диалогу и решению вопросов, возникающих у клиентов по продукции и качеству обслуживания. Предоставьте, пожалуйста, номер Вашего заказа для идентификации Вас, как пользователя нашего магазина и, что самое главное, возможности поэтапно изучить и разобраться в сложившейся ситуации.
Galina (Украина, Дніпропетровськ) 26 ноября, 2015 год А что за парфюмка? "Непробиваемость" кодов - это единственный критерий? Фотки дайте, если можете.

Интернет - магазин makeup.com.ua

Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б